Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландОстров ПхукетПляж Три Транг на Пхукете (Tri Trang Beach)

Пляж Три Транг на Пхукете (Tri Trang Beach)

Общее описание

Пляж Три Транг расположен всего в 5 минутах езды от Патонга. Второе название пляжа – Эмеральд (Emerald Beach). Это небольшой пляж в окружении пальм. Протяженность его береговой линии всего 200 метров. На этом пляже никогда нет больших волн, ярковыраженные приливы и отливы. Это спокойное и тихое место, малолюдное и чистое.

Для купания больше подходит северная часть пляжа Три Транг. Купаться лучше в прилив, так как во время отлива обнажается каменистое дно.

Инфраструктура пляжа

На пляже имеется один отель и пара ресторанов. Есть туалет. Аренда лежака с зонтиком на весь день – 200 бат. На пляже есть массажный салон (1 час массажа – 400 бат).

Активный отдых на пляже

На пляже есть пункт проката водных лыж (1000 бат), гидроциклов (1200-1700 бат в час), парапланов (1300 бат), каяков (400 бат/час), набор для снорклинга (300 бат/час). Покататься на банане можно за 800 бат с человека.

Достопримечательности вблизи пляжа

От пляжа Три Транг можно за 20 минут дойти пешком до пляжа Патонг, возле которого имеется немало достопримечательностей: пешеходная улица Бангла Роуд, водопад Кату (Kathu Waterfall), храм Чалонг, зоопарк Пхукета, сад бабочек (Phuket Butterfly Garden), Пхукет Таун, гольф клубы (Red Mountain Golf Club, The Green Golf Residence).

Посмотреть список отелей на пляже Три Транг.

Пляж Три Транг на карте Пхукета.

Фото пляжа Три Транг

Пхукет- пляж Три Транг Пхукет- пляж Три Транг Пхукет- пляж Три Транг Пхукет- пляж Три Транг Пхукет- пляж Три Транг Пхукет- пляж Три Транг

Видео о пляже Три Транг на Пхукете


Добавить комментарий


Последние комментарии