Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландОстров ПхукетПляж Парадайз на Пхукете (Paradise Beach)

Пляж Парадайз на Пхукете (Paradise Beach)

Общее описание

Наверно самый маленьких пляж из известных пляжей Пхукета. Пляж Парадайз состоит из двух бухт, длина береговой линии которых не более 200 метров. Расположен пляж Парадайз недалеко от Патонга, но при этом этот пляж тихий, чистый и уютный. С пляжа открывается вид на Патонг.

К пляжу ведет узкая дорожка, которая то поднимается вверх, под довольно большим уклоном, то опускается вниз. Ехать по такой дороге может быть проблематично.

Вход на пляж платный – 100 бат с человека, детям вход бесплатный. Если учитывать, что в стоимость входного билета входит лежак с зонтиком, парковочное место, душ и туалет, то это даже дешевле, чем на «бесплатных» пляжах Пхукета, где только один шезлонг может обойтись в 100-200 бат.

В разгар сезона здесь может быть очень много народу.

Инфраструктура пляжа

На пляже Парадайз есть небольшой ресторан, несколько кафе, массажный салон, а также пункт проката снаряжения для снорклинга.

Активный отдых на пляже

На этом пляже даже в сезон ветров нет больших волн. Поэтому здесь безопасно купаться круглый год. Но это конечно минус для тех, кто приехал на Пхукет за серфингом и другими активными видами морского отдыха. Вода на пляже всегда спокойная, поэтому идеально подходит для снорклинга. Пляж подходит для спокойного отдыха с детьми.

Достопримечательности вблизи пляжа

Пляж Парадайз расположен недалеко от Патонга, где бурлит ночная жизнь. Доехать до Патонга можно за 5-7 минут. А от Патонга без проблем можно добраться до многих достопримечательностей острова.

Посмотреть список отелей на пляже Парадайз.

Пляж Парадайз на карте Пхукета.

Фото пляжа Парадайз

Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз Фото пляжа Парадайз

Видео о пляже Парадайз на Пхукете


Добавить комментарий


Последние комментарии