Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландОстров ПхукетПляж Карон на Пхукете (Karon Beach)

Пляж Карон на Пхукете (Karon Beach)

Общее описание

Протяженность пляжа Карон примерно 3 км. Расположен всего в 2 км к югу от Патонга. Пляж очень популярен у туристов. На пляже Карон есть все те же развлечения, что и на Патонге, но при этом здесь гораздо тише.

Соседний пляж, который располагается к северу от пляжа Карон - пляж Relax. Это частный пляж, он доступен только постояльцам 5-звездночного отеля Le Meridian.

Инфраструктура пляжа

Инфраструктура пляжа развита. Здесь много рыночков, магазинчиков, кафе, баров, ресторанов, ночных клубов. Выбор отелей у пляжа Карон достаточно большой, разная ценовая категория отелей. На пляже сдаются в аренду шезлонги и зонтики.

Активный отдых на пляже

В сезон возможно катание на банане, парусный спорт, водные лыжи, водные мотоциклы, прыжки с парашютом, вейкбординг. В сезон ветров серфинг, виндсерфинг и кайтинг. В южной части пляжа можно заняться дайвингом.

Достопримечательности вблизи пляжа

В южной части пляжа, между пляжами Карон и Ката, расположен Dino Park Mini Golf. В парке можно поиграть в мини-гольф. Это развлечение подойдет и взрослым и детям. Парк работает с 10 утра до 12 ночи. Входной билет – 200 бат. В северной части пляжа есть парк Карон (Karon Park).

Недалеко от пляжа такие достопримечательности как Большой Будда (Big Buddha) и храм Чалонг (Wat Chalong).

Посмотреть список отелей на пляже Карон.

Пляж Карон на карте Пхукета.

Фото пляжа Карон

Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон Пхукет - пляж Карон

Видео о пляже Карон на Пхукете


Добавить комментарий


Последние комментарии