Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландКрабиКраби – отели

Краби – отели

Краби - отелиКраби – это курортный город Таиланда, расположенный на берегу Андаманского моря. Краби - популярный туристический город Таиланда, поэтому в Краби отели представлены в изобилии, разной звездности и уровня сервиса. Популярное место в Краби - Ао Нанг, это оживленное место с множеством магазинов, ресторанов, кафе, СПА-салонов и т.д. В Краби есть порты, из которых водным транспортом можно добраться до островов Пхи Пхи, а далее в Пхукет. Острова Пхи Пхи равноудалены на юг от Краби и Пхукета.

В Краби есть международный аэропорт, но прямых рейсов туда вы не найдете. В Краби можно лететь через Бангкок. Также добраться до Краби можно через остров Пхукет. От Пхукета до Краби можно доехать на автобусе, дорога займет 3 с половиной часа. Или же, как уже писалась выше, на пароме через острова Пхи Пхи.

Достопримечательности Краби ограничиваются в основном природными объектами: водопадами, термальными источниками, пещерами, а также храмами, которых превеликое множество на всей территории Таиланда. Кроме того, в Краби можно заняться серфингом, скалолазанием, дайвингом, сплавом по реке на каяках, а также покататься на слоне.

В Краби много отличных пляжей: Phra Nang, Railay, Ton Sai, Ao Nang, Nopparat Thara и другие.

Ниже приведен список самых рекомендуемых отелей Краби с описанием фото и ценами.

Краби отели 3 звезды

Отель Aonang All Seasons Beach Resort 3*

Отель расположен в районе Ао Нанг, недалеко от пляжа Ноппарат Тхара. При отеле есть бар, ресторан, бассейн, СПА-салон, экскурсионное бюро. При отеле организуют активный отдых на воде. Есть номера с выходом в бассейн. Гости отеля в своих отзывах отмечают удачное расположение All Seasons Beach Resort.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля All Seasons:

  • Улучшенный номер (завтрак) 2 300 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 6 000 рублей/сутки.

Фото отеля All Seasons

Отель Thepparat Lodge 3*

Отель Thepparat Lodge расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Краби. Отель является отличным эконом-вариантом для туристов, держащих путь на острова Пхи Пхи, так как отель расположен недалеко от причала, откуда можно на лодке или пароме добраться до островов. В шаговой доступности ночной рынок и пешеходная улица. На такси можно доехать до популярного пляжа Ао Нанг. При отеле есть СПА-центр, кофе-бар, ресторан. Вблизи отеля также большой выбор ресторанов, кафе и магазинов. По отзывам постояльцев отеля, номера небольшие, но чистые, персонал очень услужливый.

Заезд/выезд: после 12:00/до 11:00

Цены на номера отеля Thepparat Lodge:

  • Номер Делюкс (завтрак) 1 300 рублей/сутки;
  • Семейный номер (завтрак) 3 500 рублей/сутки.

Фото отеля Thepparat Lodge

Отель Diamond Place Hotel 3*

Diamond Place Hotel расположен в 10 минутах ходьбы от красивого и малолюдного пляжа Ноппарат Тхара (Nopparat Thara), а также недалеко от пляжа Рай Лех. Аэропорт Краби в 40 минутах езды. При отеле есть прокат велосипедов и ресторан. Wi-Fi только в лобби отеля. Гости Diamond Place Hotel в своих отзывах хвалят завтраки в ресторане отеля, а также хозяйку и персонал отеля за гостеприимность, и помощь в ориентации по местности.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Diamond Place:

  • Стандартный номер (завтрак) 1 400 рублей/сутки.

Фото отеля Diamond Place

Отель Emerald Garden Resort 3*

Отель Emerald Garden подходит для тихого отдыха, но в тоже время расположен недалеко от Ао Нанга, где множество ресторанов, кафе и кипит ночная жизнь. Недалеко от отеля пляж Рай Лех. При отеле есть бар, кафе, бассейн, экскурсионное бюро, массажный салон. Wi-Fi в ресторане отеля и у бассейна. Завтраки разнообразные и вкусные, услужливый персонал.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Emerald Garden:

  • Стандартный номер (завтрак) 2 900 рублей/сутки;
  • Семейный номер (завтрак) 4 500 рублей/сутки.

Фото отеля Emerald Garden

Краби отели 4 звезды

Отель Beyond Krabi Resort 4*

Отель Beyond Krabi Resort имеет свой частный пляж. При отеле есть бар, фитнес-центр, бассейн, ресторан. Отель удобно расположен, рядом супермаркеты, магазины, рестораны, прокат байков. Завтраки разнообразные, хороший уровень сервиса, комфортабельные и чистые номера.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Beyond Krabi:

  • Коттедж (завтрак) 2 700 рублей/сутки;
  • Вилла (завтрак) 6 300 рублей/сутки.

Фото отеля Beyond Krabi

Отель Tipa Resort Krabi 4*

Отель расположен в оживленном квартале Ао Нанг, где много ресторанов, кафе, рынков, магазинов. До пляжа 5 минут пешком. Отель расположен в шаговой доступности от порта, откуда ходят катера на острова Пхи Пхи. Добраться до аэропорта от отеля можно за 40 минут. На территории отеля есть бассейн, бар, ресторан, детский клуб, место для барбекю. По отзывам постояльцев, отель имеет удачное расположение и хороший уровень сервиса.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Tipa Resort Krabi:

  • Бунгало (завтрак) 1 700 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 3 800 рублей/сутки.

Фото отеля Tipa Resort Krabi

Отель La Playa Resort Krabi 4*

Отель расположен в оживленном районе Ао Нанг, в непосредственной близости от пляжа Ноппарат Тхара. На территории отеля тихо и спокойно. При отеле три бассейна, ресторан, детский клуб, бар у бассейна, фитнес-центр. Есть номера с выходом в бассейн. По отзывам постояльцев, плюсы отеля - хороший сервис и удачное расположение.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля La Playa Resort Krabi:

  • Улучшенный номер (завтрак) 3 600 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 4 200 рублей/сутки.

Фото отеля La Playa Resort Krabi

Отель Apasari Krabi Hotel 4*

Апасари Краби Отель

Отель расположен в районе Ао Нанг, недалеко от пляжа Ноппарат Тхара и пляжа Рай Лех. При отеле есть ресторан, бар, бассейн, массажный салон, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Apasari Krabi:

  • Улучшенный номер (завтрак) 2 500 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 2 900 рублей/сутки.

Фото отеля Apasari Krabi

Отель Thai Village Resort Krabi 4*

Отель расположен в районе Ао Нанг, рядом с пляжем Ноппарат Тхара. При отеле есть ресторан, фитнес-центр, салон красоты, бассейн, бар. В номерах Wi-Fi платный.

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Thai Village Resort Krabi:

  • Стандартный номер (завтрак) 2 900 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 3 500 рублей/сутки.

Фото отеля Thai Village Resort Krabi

Отели Краби 5 звезд

Отель Rayavadee Resort 5*

Отель расположен в районе Ао Нанг, на уединенном мысе, непосредственно у моря. В шаговой доступности от отеля расположен пляж Рай Лех, пещера Пхра Нанг и пирс Краби. При отеле имеются бассейн, фитнес-центр, теннисные корты, бар, ресторан. По мнению постояльцев отеля, при отеле очень красивая ухоженная территория, но пляж при отеле достаточно многолюдный в сезон, в ресторане при отеле подают очень вкусные блюда, сервис на уровне, комфортные номера, замечательные бассейны, отель стоит своих денег.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Rayavadee Resort Краби Таиланд:

  • Стандартный номер (завтрак) 12 500 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 14 300 рублей/сутки.

Фото отеля Rayavadee Resort Краби Таиланд

Поиск отелей на острове Пхукет

С помощью нижеприведенной формы вы можете узнать цены на номера отелей, а также подобрать авиабилеты на остров Пхукет, а также забронировать отель и билеты.

Добавить комментарий


Последние комментарии