Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландПаттайяОтели в центре Паттайи

Отели в центре Паттайи

Отели в центре ПаттайиВ этой статье описаны наиболее популярные отели в центре Паттайи. Центральная часть Паттайи наиболее популярна у туристов, так как здесь есть все: торговые центры, магазины, бары, рестораны, кафе, пешеходная улица Walking Street, пляж Паттайя Бич, а также большой выбор отелей. Кроме того, в центральной части Паттайи имеется главный пирс Паттайи. Это большое преимущество, так как пляжи и вода практически во всех районах Паттайи считается не очень чистой. А от пирса за 40 минут можно добраться до острова Ко Лан, где самые чистые и красивые пляжи Паттайи. На острове Ко Лан также имеется несколько отелей, поэтому если вы хотите совместить хороший пляжный отдых с вечеринками и тусовками, то стоит остановиться именно в центре Паттай, а затем вдоволь натусившись отправиться за красивыми, чистым и спокойными пляжами на остров Ко Лан.

Отель Caesar Palace Hotel Pattaya 3*

Отель Цезарь Паттайя расположен в 5 минутах ходьбы от главного пляжа Паттайи, напротив торгового центра Фестиваль. От пешеходной улицы Паттайи около 1 км, не очень близко, но зато в районе отеля не так шумно. Инфраструктура при отеле достаточно развита. Комфортабельный отель и при этом бюджетный. При отеле есть бассейн, фитнес-центр, бар, ресторан, бесплатный сейф на ресепшане. Депозита при заселении оставлять не нужно. Интернет платный.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Цезарь Паттайя:

  • Улучшенный номер (завтрак) 1 800 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак) 2 400 рублей/сутки.

Фото отеля Цезарь Паттайя

Отель ibis Pattaya 3*

Отель Ибис Паттайя расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и такой достопримечательности как шоу трансвеститов Альказар и Тиффани. Рядом с отелем расположен торговый центр Central Festival Pattaya Beach. При отеле имеется детский и взрослый бассейн, сауна, ресторан, экскурсионное бюро, Wi-Fi на всей территории отеля. В номере есть сейф и балкон. В семейных номерах есть детские игрушки и игровая приставка.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Ибис Паттайя:

  • Стандартный номер 1 800 рублей/сутки;
  • Семейный номер 3 000 рублей/сутки.

Фото отеля Ибис Паттайя

Отель Bella Express 3*

Отель Белла Экспресс Паттайя расположен в 7 минутах ходьбы от моря. До пешеходной улицы и главного пирса Паттайи можно добраться на тук туке за 10 минут, что очень удобно для тех, кто собрался съездить на остров Ко Лан. В отеле есть сауна, бассейн, фитнес-центр, бар, ресторан, магазин товаров первой необходимости. Рядом с отелем множество супермаркетов, торговых центров, через квартал на север от отеля расположен индийский ресторан.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Белла Экспресс Паттайя:

  • Стандартный номер 1 400 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер 1 500 рублей/сутки.

Фото отеля Белла Экспресс Паттайя

Отель Welcome Plaza Hotel 3*

Отель Велком Плаза Паттайя расположен в непосредственной близости от храма Wat Chai Mongkol, рынка Сой Буакхао и торгового центра Royal Garden Plaza, а также в 10 минутах ходьбы от пешеходной улицы и причала. До пляжа 5 минут пешком. При отеле есть бассейн, сад, ресторан, массажный салон, пункт обмена валюты. По отзывам гостей отеля, отель удачно расположен, но номера достаточно потрепанные.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Велком Плаза Паттайя:

  • Стандартный номер (завтрак) 1 400 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер с видом на море (завтрак) 2 000 рублей/сутки.

Фото отеля Велком Плаза Паттайя

Отель Tropicana Hotel Pattaya 4*

Отель Тропикана Паттайя расположен в непосредственной близости от пляжа, торгового центра Central Festival Pattaya Beach, а также от баров, где проходит шоу трансвеститов Альказар и Тиффани. Есть бассейн, бар, кафе, ресторан, парковка, массажный салон. В номерах перового этажа есть выход к бассейну. Несмотря на то, что отель расположен в центре, на территории отеля тихо и спокойно. Есть сейф на ресепшане.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Тропикана Паттайя:

  • Улучшенный номер (завтрак) 3 100 рублей/сутки;
  • Полулюкс (завтрак) 5 500 рублей/сутки.

Фото отеля Тропикана Паттайя

Отель Hard Rock Hotel Pattaya 4*

Отель Хард-рок Паттайя расположен у моря, напротив отеля Тропикана. До пешеходной улицы и пирса 5 минут на тук туке. При отеле есть бассейн, фитнес-центр, ресторан, теннисные корты, детский клуб, бар. По субботам у бассейна проходят пенные вечеринки. Ежедневно у бассейна проводятся конкурсы и игры для детей. Интернет при отеле платный. На ресепшане русскоговорящий персонал.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Хард-рок Паттайя:

  • Номер Делюкс (завтрак) 3 600 рублей/сутки.

Фото отеля Хард-рок Паттайя

Отель Hilton Pattaya 5*

Отель Хилтон Паттайя расположен через дорогу от пляжа. При отеле есть бассейн, джакузи, поле для гольфа, бар, ресторан, фитнес-центр, СПА-салон, парковка. Недалеко от отеля пешеходная улица и торговый центр Royal Garden Plaza. Номера отеля новые, чистые и просторные. Бассейн с видом на море.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Хилтон Паттайя:

  • Стандартный номер 8 000 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс 8 200 рублей/сутки.

Фото отеля Хилтон Паттайя

Отели Паттайи на карте

Поиск отеля в Бангкоке (Таиланд)

С помощью нижеприведенной формы вы можете узнать цены на отели и авиабилеты в Бангкок.

Добавить комментарий


Последние комментарии