Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяНовости АзииНовости КитаяВелосипедный тур по провинции Сычуань

Велосипедный тур по провинции Сычуань

Турфирмы предлагают туристам недельный велосипедный тур по китайской провинции Сычуань. В рамках тура его участники смогут познакомиться с главной достопримечательностью провинции и символом Китая – пандами.

В рамках программы тура ежедневно в течение 5 дней необходимо преодолевать на велосипедах 60-70 км, а общая протяженность туристического маршрута составляет 320 км. При этом участниками велосипедного тура могут стать даже неподготовленные люди, так как туристический маршрут проходит через асфальтированные дороги хорошего качества.

Участники тура посетят заповедник панд в городе Чэнду, где смогут понаблюдать за жизнью панд; священную гору Эмэйшань, внесенную в список Всемирного наследия ЮНЕСКО; королевские чайные сады на горе Мэндин, где узанают секреты выращивания настоящего китайского чая; одну из самых высоких статуй Будды на земле, расположенную на горе Лэшань; живописный городок Хуанлунси, являющийся киносъемочной площадкой, и многие другие достопримечательности.

Программа тура называется Biking to Pandas and Buddhas. Доступна она с 12 октября. Количество участников туристической группы от 2 до 16 человек. Стоимость велотура по провинции Сычуаньсоставит 1995 долларов США, для заказавших тур до 26 октября предусмотрена скидка в размере 150 долларов США.

Добавить комментарий


Последние комментарии