Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиКитайГорода и достопримечательности КитаяОтели Шанхая - цены, бронирование, описания, фото

Отели Шанхая - цены, бронирование, описания, фото

Шанхай - отели и цены

Шанхай расположен на востоке Китая, это крупнейший мегополис Китая, культурный и финансовый центр страны, а также крупнейший в мире морской порт.

Ежегодно Шанахай посещает более 6 млн туристов. Отели Шанхая отличаются большим количеством и разнообразием - более 1 700 гостиниц, отелей и хостелов. В таком разнообразии бывает трудно сориентироваться. Данный обзор поможет Вам в этом, а также позволит сравнить цены на отели и забронировать отель в Шанхае.

В обзоре подобраны самые рекомендуемые туристами отели, сгруппированные по звездности: трехзвездочные, четырехзвездочные и пятизвездочные. Вы можете сравнить цены на отели в Шанхае в разных системах бронирования и произвести бронирование отеля в Шанхае по наиболее выгодному ценовому предложению. Цены на отели Шанхая в обзоре приведены ориентировочные, актуальные цены Вы можете узнать, перейдя по ссылке «Сравнить цены ...» в конце описания каждого отеля.

Системы онлайн-бронирования отелей предлагают наиболее выгодные цены на проживание в отелях, так как заключают соглашения с отелями и получают скидки за счет большого объема заказов.

Шанхай - отели 3 звезды

Отель Dazhong Merrylin Air Terminal Hotel Shanghai 3* - аэропорт Пудун

Отель Dazhong Merrylin Air Terminal является ближайшим к международному аэропорту Пудун отелем, расстояние от отеля до аэропорта всего 0,4 км. Кроме того, отель расположен в непосредственной близости от станции метро Pudong International Airport, откуда без труда можно добраться до центра города. С этой станции также отправляются скоростные поезда, которые доставят Вас до самого центра города менее чем за 10 минут, преодолев расстояние в 30 км. Идеально подходит для туристов, остановившихся в Шанхае менее чем на сутки.

Отель располагает комфортабельными номерами. При отеле есть небольшой тренажерный зал, уютные бары и рестораны, а также конференц-зал.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Dazhong Merrylin Air Terminal Hotel Shanghai:

  • Номер эконом для двоих 3 000 рублей/сутки;
  • Стандартный номер (завтрак) 4 300 рублей/сутки.

Фото отеля Dazhong Merrylin Air Terminal Hotel Shanghai

Отель New Asia Hotel Shanghai 3*

Отель расположен в районе Хуанпу, в шаговой доступности от Шанхайского всемирного финансового центра, Фуданьского университета и университета Тунцзи. До главной набережной города 10-15 минут пешком, до торговой пешеходной улицы 10 минут пешей прогулки.

При отеле есть бизнес-центр, сауна, ресторан, караоке, массажный салон. Работает экскурсионное бюро, которое поможет грамотно организовать экскурсии по городу. Есть стойка проката автомобилей. В качестве преимущества данного отеля можно выделить чистоту в номерах и удачное расположение.

Заезд/выезд: после 15:00/до 12:00

Цены на номера отеля New Asia:

  • Номер Делюкс 1 500 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер 1 700 рублей/сутки.

Фото отеля New Asia

Отель Seventh Heaven Hotel 3*

Отель расположен в районе Хуанпу, рядом с Шанхайским художественным музеем. Рядом есть станция метро, до набережной одна остановка. До Народной площади можно дойти за 10 минут. До аэропорта Хунцяо всего 20 минут езды. Осуществляется трансфер из и в аэропорт.

При отеле есть бизнес-центр, салон красоты и сувенирный киоск. Отель располагает семейными номерами. В качестве преимущества данного отеля можно выделить его расположение, он расположен на оживленной пешеходной улице Наньцзин.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Seventh Heaven Hotel:

  • Стандартный номер (завтрак) 2 100 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер (завтрак) 2 200 рублей/сутки.

Фото отеля Seventh Heaven Hotel

Отель Metropole Hotel Shanghai 3*

Отель расположен в центре района Хуанпу, рядом с набережной Вайтань и садом Юй Юань. При отеле работает экскурсионное бюро, а также бизнес-центр.

В номерах есть интернет, мини-бар, фен, телевизор с плоским экраном. Отель предлагает семейные номера и номера для некурящих.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Метрополь Шанхай:

  • Стандартный номер с двумя кроватями 2 000 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер 2 700 рублей/сутки.

Фото отеля Метрополь Шанхай

Отель Ramada Zhabei 3*

Отель расположен в районе Чжабэй, в 20 минутах езды от таких достопримечательностей, как набережная Вайтань, башня Цзинь Мао и Шанхайский всемирный финансовый центр. Рядом станция метро Zhongxing Road. В качестве плюсов отеля постояльцы отмечают удобное расположение, хороший уровень сервиса и вкусные завтраки.

При отеле работает фитнес-центр, прачечная самообслуживания, ресторан и экскурсионное бюро. Есть доступ к беспроводному интернету.

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Ramada Zhabei:

  • Стандартный номер 1 500 рублей/сутки;
  • Номер бизнес-класса 2 800 рублей/сутки.

Фото отеля Ramada Zhabei

Отель Shanghai Soho International Youth Hostel 3*

Хостел расположен в районе Хуанпу, недалеко от отеля расположены популярные достопримечательности города: башня Цзинь Мао, Фуданьский университет, Шанхайский всемирный финансовый центр, Шанхайский художественный музей и Народная площадь. Всего в 10 минутах езды расположена набережная Вайтань. Постояльцы отмечают удачное расположение, хороший сервис и очень демократичные цены. При хостеле есть небольшой сад, бары, кафе и прачечная. Во всех номерах есть интернет и кондиционер. Постояльцам отеля в прокат выдаются велосипеды.

В Сохо лояльно относятся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Персонал хостела спокойно относится к однополым парам, снимающим номер с одной двуспальной кроватью. Более того, номера для двух девушек или для двух парней в два раза дешевле, чем стандартные номера для натуралов. Немудрено, что этот хостел эконом-класса облюбовали секс-меньшинства.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Soho International Youth:

  • Номер только для девушек/только для парней 600 рублей/сутки;
  • Стандартный номер для двоих 1 100 рублей/сутки.

Фото отеля Soho International Youth

Отель Charms Hotel 3*

Отель расположен в районе Хуанпу, в шаговой доступности от набережной Вайтань и Бунд центра. При отеле есть салон красоты и тренажерный зал. Отель располагает просторными семейными номерами. Все номера имеют кондиционер, кабельное ТВ и фен. Постояльцы отеля отмечают хорошее расположение отеля и неплохие магазины при отеле.

Отель предлагает большой выбор номеров различной степени комфортности, от стандартного номера без окна до номеров Сьют бизнес-класса с видом во двор и на город. Соответственно ценовой диапазон номеров также широк.

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Charms:

  • Стандартный номер без окна 1 900 рублей/сутки;
  • Семейный номер (завтрак) 7 000 рублей/сутки.

Фото отеля Charms

Отели Шанхая 4 звезды

Отель Starway Rayfont Shanghai Nanpu Hotel 4*

Отель расположен в районе Хуанпу, рядом есть станция метро 4 линии. Постояльцы отмечают большой балкон и бесплатный интернет. Есть бассейн, спорт-зал, настольный тенис. Удаленность от аэропорта Хунцяо - 40 минут на такси.

Ресторан при отеле предлагает блюда как европейской, так и китайской кухни.

Заезд/выезд: после 09:00/до 12:00

Цены на номера отеля Starway Rayfont Shanghai Nanpu Hotel:

  • Стандартный номер с двумя кроватями 1 000 рублей/сутки;
  • Стандартный номер (завтрак) 1 300 рублей/сутки.

Фото отеля Starway Rayfont Shanghai Nanpu Hotel

Отель SSAW Hotel Shanghai 4*

Отель расположен в районе Хуанпу в центре города, рядом с садом Юй Юань и главной набережной города - Бунд. Неподалеку несколько станций метро. Шанхайский всемирный финансовый центр и Башня Цзинь Мао расположены всего в 10 минутах езды от отеля. Рядом с отелем очень развитая инфраструктура: множество кафе, ресторанов, магазинов, круглосуточных супермаркетов, баров и т.д. Удаленность от аэропорта Хунцяо - 30 минут на такси. Отель предоставляет своим постояльцам услугу трансфера в аэропорт.

На ресепшене отеля Вас встретит англоязычный персонал. Во всех номерах бесплатный интернет, кондиционер и кофеварки. Постояльцы отмечают большой балкон, удобные кровати, красивый вид из окна на город и разнообразные вкусные завтраки.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля SSAW Hotel Shanghai:

  • Номер Делюкс 2 900 рублей/сутки;
  • Номер с видом на город (завтрак) 3 900 рублей/сутки.

Фото отеля SSAW Hotel Shanghai

Отель The Bund Riverside Hotel 4*

Отель расположен в районе Хуанпу, рядом набережная Бунд (Вайтань). До башни Цзинь Мао, Фуданьского университета и Шанхайского всемирного финансового центра можно добраться за 20 минут на автомобиле. Рядом с отелем расположена улица Нанкин, на которой большой выбор ресторанов и кафе. Удаленность от аэропорта Хунцяо - 30 минут на такси.

На территории отеля расположен фитнес-центр, салон красоты, предлагающий услуги массажа, и экскурсионное бюро, организующее досуг гостей отеля. В номерах есть бесплатный проводной интернет, кондиционер и большая ванна. Постояльцы отмечают высокий уровень сервиса, красивый вид на город и большие и комфортабельные ванные комнаты.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля The Bund Riverside Hotel:

  • Номер класса Эконом без окна 2 500 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер с видом на реку 2 800 рублей/сутки.

Фото отеля The Bund Riverside Hotel

Отель Holiday Inn Express Zhabei Shanghai 4*

Отель расположен в районе Чжабэй, недалеко от центра города. Отель расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Инфраструктура при отеле не очень развита, но рядом есть станция метро, можно добраться практически в любую точку города. Удаленность от аэропорта Хунцяо - 30 минут на такси. До сада Юй Юань можно добраться за 10 минут на автомобиле.

Это современный отель, номера которого оборудованы плоским телевизором и письменным столом с удобным офисным креслом. При отеле имеется компьютерная комната. Персонал отеля англоговорящий, предоставляются услуги няни. Постояльцы отмечают в качестве плюсов отеля бесплатный интернет и чистоту в номерах.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Holiday Inn Express Zhabei Shanghai:

  • Стандартный номер для некурящих (кровать King Size, завтрак) 1 600 рублей/сутки;
  • Стандартный номер для курящих (кровать King Size, завтрак) 1 600 рублей/сутки.

Фото отеля Holiday Inn Express Zhabei Shanghai

Отель Ramada Plaza Gateway Shanghai 4*

Отель расположен в районе Сюйхуэй. Отель предлагает своим постояльцам хорошо оборудованный тренажерный зал, бассейн, сауну, а также услуги массажа. При отеле достаточно развитая инфраструктура. До Шанхайского всемирного финансового центра, набережной Вайтань и башни Цзинь Мао 10 минут на автомобиле. Удаленность от аэропорта Хунцяо - 30 минут на такси.

Отель предлагает комфортабельные и уютные номера, в каждом из которых есть телевизор с плоским экраном, фен, мини-бар, интернет. Постояльцы отмечают уютные номера, удобное расположение отеля и хорошие магазины при отеле. Еще одним плюсом отеля является, то что он расположен в тихом районе.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Ramada Plaza Gateway Shanghai:

  • Двухместный номер бизнес-класса 2 700 рублей/сутки;
  • Двухместный номер Делюкс 4 200 рублей/сутки.

Фото отеля Ramada Plaza Gateway Shanghai

Отели Шанхая 5 звезд

Отель Radisson Hotel Shanghai New World 5*

Отель удобно расположен в центре города, недалеко от основных достопримечательностей. До аэропорта Хунцяо можно доехать за 30 минут.

Отель Радиссон, как и практически все отели подобного класса, имеют бассейн, фитнес-центр, просторный конференц-зал, салон красоты и хорошие рестораны и бары. Помимо стандартных удобств пятизвездочного отеля, отель Радиссон также имеет на своей территории миниплощадку для гольфа и сквоша, а также торговый центр. Гости отеля особенно хвалят хороший бассейн и кухню в ресторанах отеля.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Radisson New World:

  • Улучшенный номер 3 400 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс 5 700 рублей/сутки.

Фото отеля Radisson New World

Отель The Puli Hotel and Spa 5*

Отель расположен в районе Цзинъань, в шаговой доступности от храма Цзинъань. Расположение отеля очень удачное, до центра города можно доехать всего за 10 минут. Не выходя за пределы отеля, Вы можете найти все для расслабляющего отдыха.

Интерьер отеля очень стильный, располагает к расслаблению и несуетливому отдыху. SPA-салон при отеле предлагаюет большой выбор омолаживающих и расслабляющих процедур. Отель имеет хорошо оборудованный тренажерный и фитнес залы, отличный бассейн, а также бары и рестораны. Каждый номер отеля оборудован док-станцией для i-pod. Ресторан при отеле предлагает своим гостям большой выбор изысканных блюд. Кроме того, вблизи отеля достаточно развитая инфраструктура с большим выбором ресторанов, баров и кафе.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля The Puli Hotel and Spa:

  • Номер Делюкс 8 800 рублей/сутки;
  • Номер студия (завтрак) 22 000 рублей/сутки.

Фото отеля The Puli Hotel and Spa

Отель Howard Johnson Plaza Shanghai 5*

Отель расположен в районе Хуанпу, неподалеку от основных достопримечательностей города. Гости отеля отмечают сервис высокого класса, удобные кровати и хорошие магазины при отеле.

При отеле есть SPA-салон, просторный, хорошо оборудованный тренажерный зал и хороший бассейн. При отеле есть несколько уютных баров и ресторан, предлагающий широкий выбор блюд. Забронировавшим номер за 2 недели может быть предоставлена скидка в размере 30%.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Howard Johnson Plaza:

  • Улучшенный номер для двоих 4 400 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс 5 900 рублей/сутки.

Фото отеля Howard Johnson Plaza

Отель Shanghai JC Mandarin 5*

Роскошный пятизвездочный отель Shanghai JC Mandarin расположен в районе Цзинъань. В шаговой доступности расположены основные достопримечательности города.

При отеле есть фитнес-центр, бассейн, теннисные корты, сауна, SPA-салон. Отель предлагает своим постояльцам шикарные современные номера. Во всех номерах есть доступ в интернет. При отеле имеется несколько уютных баров и ресторанов.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Shanghai JC Mandarin:

  • Номер Делюкс 3 300 рублей/сутки;
  • VIP-номера (завтрак) 5 200 рублей/сутки.

Фото отеля Shanghai JC Mandarin

Отель Pullman Shanghai Skyway Hotel 5*

Отель расположен в центре города, в районе Хуанпу. При отеле имеется фитнес-центр, бассейн, сауна, паровая ванна, а также несколько конференц-центров. Отель подойдет как для отдыхающих туристов, так и для бизнесменов.

Во всех номерах есть доступ в интернет. Отель располагает просторными номерами с панорамным видом на город и реку.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Pullman Shanghai Skyway:

  • Улучшенный номер для двоих 5 200 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс для двоих 5 600 рублей/сутки.

Фото отеля Pullman Shanghai Skyway

Если Вы останавливались в каком-то из отелей Шанхая, поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Поиск отелей и авиабилетов в Шанхай

Добавить комментарий


Последние комментарии