Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+

Недорогие отели Гонконга

Гонконг - отели и цены

Гонконг - мегаполис, который манит туристов своей современностью и бешеным ритмом. В городе имеется множество достопримечательностей, а также развлекательные и исторические места. Здесь есть Диснейленд, аллея звезд, пик Виктория, улица Голливуд-роуд, женский рынок, ночной рынок, часовая башня, различные храмы и т.д. Сам город, его архитектура и быт заслуживают внимания и сами по себе интересны. Старинные узенькие улочки, сменяющиеся современными небоскребами, бизнес-центрами и отелями Гонконга, захватывающие виды на гавань и неописуемой красоты ночной город - это Гонконг.

Гонконг - современный город, в котором хорошо развит туризм, и поэтому сеть отелей здесь тоже развита. Отелей в Гонконге более 400 на любой вкус и кошелек. Гонконг, как и другие экономически развитые и крупные мегаполисы - город не из дешевых, поэтому в нашей статье мы привели список недорогих отелей Гонконга. Отели также сгруппированы по расположению вблизи таких мест, как аэропорт, Диснейленд, выставочный центр и центр города (гавань Виктория и Каулун).

В статье дается описание недорогих отелей Гонконга с фото и ориентировочными ценами, а также возможность забронировать отель в Гонконге онлайн, сравнив цены в разных системах бронирования. Системы онлайн бронирования отелей часто предлагают выгодные цены на проживание в отелях, так как имеют скидки и бонусы.

Отели Гонконга в центре

Отель Panda Hotel 4*

Этот отель расположен в районе Tsuen Wan New Town, в равной удалённости от острова Лантау, на котором расположен аэропорт и Диснейленд, и острова Гонконг. Рядом с отелем расположен природный парк Тамошань, это гора, с которой открывается вид на город.

При отеле работает большой хорошо оборудованный фитнес-центр. Есть бассейн, сауна, кафе, ресторан. В номерах интернет, кондиционер, телевизор.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Panda:

  • Двухместный Делюкс 2 800 рублей/сутки;
  • Представительский номер с двумя кроватями 5 100 рублей/сутки.

Фото отеля Panda

Отель Bishop Lei International House 4*

Отель расположен на острове Гонконг у набережной с видом на гавань Виктория. Недалеко от отеля станция электрички, в том числе станция скоростной линии Аэропорт Экспресс, на которой можно добраться до аэропорта Гонконга всего за 25 минут.

Постояльцы отеля отмечают быстрый интернет, а также бассейн на крыше отеля с видом на город. При отеле работает свой ресторан, так же с видом на город. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Bishop:

  • Стандартный одноместный номер 2 600 рублей/сутки;
  • Номер с видом на гавань 4 700 рублей/сутки.

Фото отеля Bishop

Отель Ramada Hong Kong 4*

Отель расположен на острове Гонконг. Из окон номеров отеля открывается вид на гавань Виктория. При отеле есть ресторан, фитнес-центр, бар.

Гости отеля отмечают чистоту в номерах и просторную душевую кабину в ванной комнате. В номерах есть кондиционер, интернет, чайник, фен, телевизор, телефон.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Ramada:

  • Стандартный номер 4 000 рублей/сутки.

Фото отеля Ramada

Отель Hong Kong Cosco Hotel 3*

Отель расположен недалеко от набережной с видом на залив Виктория. Недалеко от отеля расположена такая достопримечательность города, как храм Lo Pan. От отеля до аэропорта можно доехать за 25 минут на скоростном экспрессе. В 10 минутах езды расположена центральная площадь города.

В номерах есть холодильник, кондиционер, мини-бар, фен, утюг и телевизор.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Hong Kong Cosco:

  • Стандартный двухместный номер 4 100 рублей/сутки.

Фото отеля Hong Kong Cosco

Отель Bridal Tea House Hotel 3*

В Гонконге несколько отелей с таким названием. Все они трехзвездочные, но расположены в разных частях города. Этот отель расположен в районе Sai Wan, непосредственно на острове Гонконг, недалеко от Гонконгского университета и набережной с видом на залив Виктория. Добраться от аэропорта до отеля можно за 25 минут на скоростной электричке, нужно выйти на конечной станции Hong Kong Station и проехать еще около 15 минут на такси на запад.

Фасад отеля не примечательный, но номера достаточно новые и уютные. Отель с видом на побережье. В номерах есть телевизор с плоским экраном, мини-бар, чайник, фен. При отеле работает ресторан, кухня китайская. Отель расположен недалеко от основных достопримечательностей города.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Bridal Tea House:

  • Стандартный номер (завтрак включен) 2 000 рублей/сутки;
  • Стандартный номер с полупансионом 3 200 рублей/сутки.

Фото отеля Bridal Tea House

Отель Silka West Kowloon Hotel 3*

Этот отель расположен в районе Tai Kok Tsui, недалеко от женского рынка (Ladies market). Добраться от аэропорта до отеля можно за 20 минут на скоростной электричке, нужно выйти на предпоследней станции Kowloon Station, оттуда до отеля можно добраться за несколько минут на такси.. До набережной с видом на залив Виктория всего около 500 метров на юго-запад.

К услугам постояльцев отеля беспроводной интернет, бар, бесплатный трансфер, сейф. В номерах есть фен, телевизор, холодильник, мини-бар.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Silka West Kowloon:

  • Стандартный номер 4 200 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс 5 000 рублей/сутки.

Фото отеля Silka West Kowloon

Отель Rambler Garden Hotel 4*

Этот отель расположен на острове Тсин И (Tsing Yi). Добраться от аэропорта до отеля можно за 10 минут на скоростной электричке, нужно выйти на следующей после аэропорта станции Tsing Yi и проехать до отеля несколько минут на такси. Отель с видом на набережную. Если пройтись по набережной на юг, то можно увидеть залив Виктория.

При отеле есть крытый и открытый бассейны, ресторан, фитнес-центр, Wi-Fi на территории отеля. В номерах холодильник, телевизор, мини-бар, кондиционер и другие удобства.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Rambler Garden:

  • Стандартный номер 2 700 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер 3 000 рублей/сутки.

Фото отеля Rambler Garden

Отель Dragon Inn Hong Kong 1*

Отель эконом-класса. Расположен отель недалеко от Авеню звезд. В шаговой доступности от отеля и многие другие достопримечательности города. Рядом с отелем станция метро. Также в шаговой доступности от отеля расположена станция скоростного поезда Аэропорт Экспресс, на котором можно добраться до аэропорта всего за 20 минут.

У услугам отеля доступ в интернет, экскурсионное бюро. Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Dragon Inn:

  • Стандартный одноместный номер 1 600 рублей/сутки;
  • Стандартный трехместный номер 2 600 рублей/сутки.

Фото отеля Dragon Inn

Отель Paris Guest House Hong Kong 1*

Этот бюджетный гестхаус Гонконга расположен недалеко от политехнического университета. Есть варианты размещения в общей комнате с общей ванной и туалетом. Для каждого гостя в общей комнате предусмотрен сейф. Оплата производится за одно спальное место. Есть также отдельные номера. Отель удобно расположен недалеко от Авеню звезд и других достопримечательностей города. Недалеко станция метро и станция скоростной электрички до аэропорта.

Имеются оборудованная компьютерами комната, доступ в интернет. Номера с кондиционерами, есть холодильник, кухня, фен, чайник, полотенца.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Paris Guest House:

  • Спальное место. Общая ванная комната 700 рублей/сутки;
  • Стандартный двухместный номер 2 000 рублей/сутки.

Фото отеля Paris Guest House

Отели Гонконга возле аэропорта, Диснейленда и выставочного центра AsiaWorld-Expo

Отель Silverview Resort Holiday 1*

Это относительно недорогой отель Гонконга. Подходит для тех, кто остановился в городе на сутки и не хочет переплачивать. Есть семейные номера. В номерах есть все необходимое: душ, кондиционер, интернет. Отель расположен всего в 9 км от аэропорта. В 7 км от отеля расположен Диснейленд, а в 8 км - выставочный центр AsiaWorld-Expo. До центра города можно добраться на скоростной электричке Airport Express.

Отель расположен на том же острове, что и международный аэропорт Гонконга. От аэропорта до отеля можно добраться на такси примерно за 35 минут.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Silverview:

  • Двухместный номер с одной кроватью 1 500 рублей/сутки;
  • Семейный номер 2 500 рублей/сутки.

Фото отеля Silverview

Отель Silvermine Beach Hotel Hong Kong 3*

Отель расположен недалеко от аэропорта (9 км). В 7 км от отеля расположен Диснейленд, а в 8 км - выставочный центр AsiaWorld-Expo.

В отеле есть фитнес-центр, большой открытый бассейн, сауна, бар, ресторан. При отеле работает обменник валют. В номерах есть кондиционер, интернет, мини-бар, фен, утюг, телевизор. При отеле работает ресторан, кроме того, недалеко от отеля множество ресторанов и кафе.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Silvermine:

  • Стандартный одноместный номер с видом на сад 4 600 рублей/сутки;
  • Двухместный номер с видом на горы 5 000 рублей/сутки.

Фото отеля Silvermine

Отель Royal View Hotel 4*

Отель расположен на том же острове, что и международный аэропорт Гонконга. Добраться до него можно за 40 минут на такси, что относительно близко. Отель предоставляет постояльцам отеля услуги трансфера в аэропорт бесплатно. В 15 км от отеля находится выставочный центр AsiaWorld-Expo, в 7 км расположен Диснейленд.

При отеле имеется бассейн, ресторан, паровая ванна, фитнес-центр, сауна, караоке, массажный салон, детская комната, организация экскурсий. Предоставляются услуги няни. Во всех номерах есть холодильник, мини-бар, кондиционер, интернет. Постояльцы отеля отмечают красивый вид на океан и удобное расположение отеля.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Royal View:

  • Улучшенный двухместный номер 3 700 рублей/сутки.

Фото отеля Royal View

Отель Hong Kong Gold Coast Hotel 5*

Отель расположен недалеко от аэропорта. В 8,5 км от Диснейленда и в 8 км от выставочного центра AsiaWorld-Expo.

Отель располагает такими удобствами, как бассейн, джакузи, сауна, фитнес-центр, теннисный корт, а также детский клуб и детский бассейн. При отеле есть ресторан, бар и кафе. Во всех номерах есть интернет. Постояльцы отмечают из преимуществ отеля: хороший пляж недалеко от отеля, красивый вид на океан и большие балконы в номерах. Отель удобно расположен, рядом есть множество ресторанов и кафе. До центра города можно добраться на скоростной электричке.

Заезд/выезд: после 15:00/до 12:00

Цены на номера отеля Hong Kong Gold Coast:

  • Улучшенный номер с видом на море 3 900 рублей/сутки.

Фото отеля Hong Kong Gold Coast

А вы останавливались в каком-нибудь гонконгском отеле? Поделитесь своими отзывами об отелях Гонконга в комментариях.

Поиск отелей и авиабилетов в Гонконг

С помощью нижеприведенной формы можно узнать стоимость номеров отелей в Гонконге, а также цену авиабилетов из вашего города в Гонконг. Вы можете менять по своему усмотрению города вылета и назначения, они заполнены для примера.

Добавить комментарий


Последние комментарии