Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиКитайГорода и достопримечательности КитаяБухта Дадунхай - отели и цены

Бухта Дадунхай - отели и цены

Бухта Дадунхай - отели и цены

Бухта Дадунхай расположена в городе Санья на южном побережье острова Хайнань, в 3 км от центра города и в 25 км от аэропорта Санья. Дадунхай – одно из самых популярных мест отдыха у туристов, приезжающих на Хайнань. Находится эта бухта между горами Обернувшийся олень и Хвост зайца.

Причины туристической популярности бухты Дадунхай – отели мирового уровня, роскошные пляжи, чистый океан и вечное лето. Сюда круглый год приезжают туристы со всего мира. Особенно много здесь российских туристов, поэтому сервис в основном ориентирован на русскоговорящих. Еще одним плюсом бухты Дадунхай является ее удобное расположение недалеко от центра города Санья, здесь много баров, ресторанов, ночных клубов, торговых центров.

В бухте Дадунхай отелей очень много. В этой статье собрана информация об отелях, расположенных в самой бухте или недалеко от нее. Описания отелей дополнены ценами на номера и обобщенной информацией из отзывов туристов, найденных на различных интернет-ресурсах. Отзывы об отелях в Дадунхае в основном положительные, хотя иногда встречаются и недовольства.

В описании отелей Дадунхая цены номеров указаны по состоянию на январь 2013 года. Чтобы узнать актуальные цены на момент просмотра, воспользуйтесь ссылкой "сравнить цены в разных системах бронирования", которая расположена под ценой. По этой ссылке можно как сравнить цены, так и забронировать выбранный отель. Цены для удобства указаны в рублях. Если вы будете оплачивать номер по приезду в отель, рассчитываться нужно будет китайскими юанями.

Подобранный список ближайших к бухте Дадунхай отелей поможет Вам сделать выбор с оптимальным сочетанием цены и качества.

4-звездочный отель Royal Garden Resort

Бухта Дадунхай - отель Royal Garden Resort - общий вид

Отель расположен на холме с видом на море и горы. Один из лучших с точки зрения открывающегося вида на бухту Дадунхай отелей. До пляжа нужно спуститься вниз с холма около 500 метров, дорога до пляжа проходит через живописный сад. Гости отеля отмечают красивый вид и хорошее расположение отеля. В некоторых отзывах упоминается о том, что отель нуждается в ремонте, мебель и техника старые, а завтраки не очень разнообразные.

Номера:

В номере имеются кондиционер, интернет (за дополнительную плату), телевизор, телефон, набор для приготовления кофе и чая, мини бар, пляжные полотенца и тапочки, сейф, халат, весы, фен.

Бухта Дадунхай - отель Royal Garden Resort - номер

Питание:

Ресторан китайской кухни, ресторан европейской кухни и кофейня. Завтрак входит в стоимость.

Сервисы:

Трансфер из/в аэропорт, заказ билетов, хранение багажа, услуги няни, массаж, обмен валюты, бизнес-центр, конференц-зал, парковка, прокат автомобилей, медицинские услуги, химчистка, прачечная, сувенирный магазин.

Развлечения:

Открытый бассейн, теннисный корт, фитнес-центр, сауна, салон красоты, дайвинг, катера, катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, водные мотоциклы, банан, пляжный волейбол, багги, пляжный футбол.

Бухта Дадунхай - отель Royal Garden Resort - бассейн

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Royal Garden Resort:

  • Стандартный номер с двумя кроватями и видом на море 2200 рублей/сутки;
  • Делюкс с двумя кроватями и видом на море 3600 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер с двумя кроватями и видом на море 3800 рублей/сутки;
  • Делюкс с кроватью King size и видом на море 4000 рублей/сутки;
  • Двухэтажный люкс с кроватью King size и видом на море 6700 рублей/сутки.

5-звездочный отель Marina Spa Hotel

Отель расположен в 4 км от центра Саньи, в шаговой доступности от отеля расположена одна из главных достопримечательностей города – парк Лухуйтоу (парк Обернувшегося оленя). Расположен непосредственно на берегу, при отеле обустроенный чистый пляж. Гости отеля особенно отмечают прекрасный открывающийся вид на море и сад.

Бухта Дадунхай - отель Marina Spa Hotel - фасад

Номера:

Чистые просторные и современные номера. Имеется телефон, сейф, интернет, фен, утюг, гладильная доска, мини-бар, кондиционер, холодильник, чайник.

Бухта Дадунхай - отель Marina Spa Hotel - номер

Питание:

Ресторан китайской кухни, западной кухни, бар. Завтрак входит в стоимость.

Сервисы:

Парковка, бизнес-центр, конференц-зал, прачечная, почтовые услуги, вызов такси, сувенирный магазин, обмен валют, трансфер из аэропорта.

Развлечения:

Открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, СПА-центр, салон красоты, шахматный/покер-зал, детская площадка, экскурсии.

Бухта Дадунхай - отель Marina Spa Hotel - тренажерный зал

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Marina Spa Hotel:

  • Улучшенный номер с двумя кроватями и видом на море 3200 рублей/сутки.

5-звездочный отель Shanhaitian Hotel Sanya

Отель расположен в самой западной точке бухты Дадунхай прямо на берегу моря. Отзывы гостей отеля положительные, отель характеризуют как соответствующий своему пятизвёздочному статусу, и при этом предлагающий номера по вполне демократичным ценам. В своих отзывах посетители отеля также упоминали обезьянок, которые по утрам спускаются с горы к отелю, чтобы полакомиться остатками завтрака.

Один из основных минусов отеля, по мнению туристов, в том, что при отеле нет собственного пляжа, до ближайшего пляжа нужно идти 10-15 минут пешком. Хотя отель находится непосредственно на берегу моря, побережье каменистое и неприспособленное для пляжного отдыха.

Бухта Дадунхай - отель Shanhaitian Hotel Sanya  - фасад

Номера:

В номерах есть минибар, холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник, фен, купальные халаты, балкон, сейф, проводной интернет (бесплатно).

Бухта Дадунхай - отель Shanhaitian Hotel Sanya  - номер

Питание:

Ресторан бразильской кухни, бар.

Сервисы:

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, конференц-залы, экспресс-регистрация, обслуживание в номерах 24 часа в сутки, завтрак в номер, экскурсии, услуги няни, парковка, трансфер из/в аэропорт, химчистка, банкетные залы, обмен валюты, детская кроватка, магазины при гостинице, хранение багажа, сувенирные киоски.

Развлечения:

Фитнес-центр (бесплатно), открытый бассейн, детский бассейн, массаж, салон красоты, теннисные корты, сауна, сад, прокат велосипедов, караоке, бильярд, рыбная ловля, детские площадки, боулинг, солярий, паровая ванна, поле для гольфа.

Бухта Дадунхай - отель Shanhaitian Hotel Sanya  - бассейн

Заезд/выезд: после 00:00/до 00:00

Цены на номера отеля Shanhaitian Hotel Sanya:

  • Улучшенный номер с видом на сад 3300 рублей/сутки;
  • Делюкс с двумя кроватями и видом на море 4400 рублей/сутки;
  • Представительский номер с видом на сад 4600 рублей/сутки;
  • Представительский номер люкс 6800 рублей/сутки.

5-звездочный отель Sanya Mandarin Oriental

Отель расположен в самой восточной точке бухты Дадунхай. Удаленность от международного аэропорта Саньи 20 км, 5 км от центра города. Роскошный гостиничный комплекс в тихой живописной местности. Пляж при отеле чистый и очень хорошо обустроен. Отзывы туристов исключительно положительные, особенно хвалят сервис, удобное расположение, просторные номера и хорошо обустроенную территорию со множеством больших бассейнов. Завтрак входит в стоимость проживания. О качестве еды Sanya Mandarin Oriental отзывы также исключительно положительные. Это гостиничный комплекс высшего класса, пожалуй, единственный минус которого – это высокая цена.

Бухта Дадунхай - отель Sanya Mandarin Oriental

Номера:

В номерах имеются кондиционер, минибар, холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка /чайник , фен, телевизор, DVD, купальные халаты.

Бухта Дадунхай - отель Sanya Mandarin Oriental - номер

Питание:

Ресторан европейской и западной кухни, ресторан морепродуктов, ресторан кантонской кухни, ресторан у бассейна, множество баров, в том числе джаз-бар, коктейль-бар, бар в бассейне, винный погреб, плюс ко всему барбекю на пляже каждую субботу. Есть детское меню.

Бухта Дадунхай - отель Sanya Mandarin Oriental - ресторан

Сервисы:

Wi-Fi на территории отеля, стоянка, прокат автомобилей, трансфер, бизнес-центр, химчистка, няня, банкетные залы, конференц-центры, обмен валюты, многоязычный персонал, банкомат, услуги портье, прачечная, прокат велосипедов, магазины, телефон с прямым набором, служба заказа билетов, танцевальный зал, аудио / видео оборудование, организация церемоний, хранение багажа, сувенирные киоски, экспресс-регистрация, чистка обуви.

Бухта Дадунхай - отель Sanya Mandarin Oriental - пляж

Развлечения:

Детский клуб, фитнес-центр, бассейн, салон красоты, теннисные корты, настольный теннис, поле для гольфа, сауна, купель с подогревом, сад, водные развлечения, пляжные волейбол, детские площадки, байдарки и каноэ, пеший туризм, солярий, СПА, детский бассейн, кроки кулинарии, экскурсии, йога, тайчи, цигун.

Заезд/выезд: после 15:00/до 12:00

Цены на номера отеля Sanya Mandarin Oriental:

  • Стандартный двухместный номер с одной кроватью и террасой 10900 рублей/сутки;
  • Двухместный номер с одной кроватью и террасой 11400 рублей/сутки;
  • Двухместный номер с одной кроватью с видом на море 12500 рублей/сутки;
  • Номер люкс 26400 рублей/сутки.

4-звездочный отель South China Hotel Sanya

Отель Южный Китай расположен в восточной части бухты. В шаговой доступности пляж. Пляж при отеле чистый, на пляже есть лежаки. Гостям отеля на пляже выдаются полотенца. Номера относительно недорогие, но при этом хороший сервис и отличное состояние номеров. Один из лучших в бухте Дадунхай отелей по соотношению цены и качества. Вблизи отеля множество ресторанов и магазинов, в которых персонал часто говорит по-русски, а иногда среди персонала встречаются российские граждане.

Бухта Дадунхай - отель South China Hotel Sanya - фасад

Номера:

Номера чистые, мебель новая, убирают ежедневно. В номере есть сейф, телевизор, интернет, холодильник, чайник, фен, кондиционер.

Бухта Дадунхай - отель South China Hotel Sanya - номер

Питание:

Ресторан китайской кухни, бар и кафе. Завтрак входит в стоимость, шведский стол, китайская кухня, хороший выбор блюд.

Сервисы:

Прачечная, бизнес-центр, услуги няни, конференц-центр, обмен валюты, магазины, чистка обуви.

Бухта Дадунхай - отель South China Hotel Sanya - вид на море с балкона номера

Развлечения:

Открытый бассейн, водные горки, душ при бассейне, сауна, массаж, фитнес-центр, теннисный корт, сад, бильярд, тренажерный зал, салон красоты, оздоровительный центр.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля South China Hotel Sanya:

  • Стандартный номер с двумя кроватями без балкона и без лифта 2600 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер с двумя кроватями и видом на сад 3000 рублей/сутки;
  • Делюкс с двумя кроватями и видом на море 4000 рублей/сутки;
  • Номер для новобрачных 4900 рублей/сутки.

5-звездочный отель Resort Intime Sanya

Отель огромный, большой выбор номеров на любой вкус. Расположен ближе к восточной части Дадунхая. Вход на пляж при отеле только гостям, поэтому чисто и всегда есть свободные лежаки. От гостиницы до пляжа меньше 200 метров. Посетители отеля отмечали музыкальное сопровождение филиппинского дуэта в ресторане при отеле. Отзывы в основном положительные. При отеле много русскоговорящих гидов, на ресепшене говорят на английском. Бассейны чистят каждый день.

Бухта Дадунхай - отель Resort Intime Sanya - фасад

Номера:

Номера чистые. Имеются телефон, телевизор с плоским экраном, фильмы в номере, спутниковые каналы, сейф, утюг, рабочий стол, фен, халаты, кондиционер, минибар, холодильник, интернет, кофеварка/чайник.

В некоторых номерах нет двери в ванную комнату. Есть номера с балконом и без него, в зависимости от стоимости.

Бухта Дадунхай - отель Resort Intime Sanya - номер

Питание:

Ресторан Lakeside BBQ предлагает гостям блюда из морепродуктов, шведский стол. Также есть ресторан китайской кухни Oceanic. Кроме того, имеется ресторан японской кухни, стейк-хаус и кафе. Гости отеля отмечают разнообразие завтрака, который преимущественно включает в себя блюда китайской кухни.

В стоимость стандартного номера завтрак не входит. Стоимость блюд в ресторанах при отеле дороже, чем в близлежащих ресторанах, которых в округе множество.

Бухта Дадунхай - отель Resort Intime Sanya - открытый ресторан

Сервисы:

Банкетные залы, конференц-центр, wi-fi в холле отеля, обмен валюты, многоязычный персонал, банкомат, портье, прокат велосипедов, магазины, служба заказа билетов, аудио/видео оборудование, хранение багажа, сувенирные киоски, чистка обуви, парковка, трансфер, няня, детская кроватка, магазины, прачечная, круглосуточное обслуживание.

Развлечения:

Казино, бассейн (сезонный), ночной клуб, бар, аренда велосипедов, экскурсии, бар у бассейна, водные виды спорта, детский клуб, детский бассейн, СПА, массаж, площадка для игры в сквош, фитнесс-центр, сауна.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Resort Intime Sanya:

  • Стандартный номер (завтрак не входит в стоимость) 3500 рублей/сутки;
  • Номер с двуспальной кроватью и видом на море (завтрак) 4600 рублей/сутки;
  • Номер с двумя кроватями и видом на сад (завтрак) 4300 рублей/сутки;
  • Номер с двуспальной кроватью king size и панорамным видом на море (завтрак) 8100 рублей/сутки.

4-звездочный отель Landscape Beach Hotel

Отель расположен в непосредственной близости от пляжа. Пляж при отеле оборудован мягкими лежаками и соломенными зонтиками. Это один из немногих в бухте Дадунхай отелей, при котором есть футбольное поле. Также есть прокат гидроциклов. Как во многих других отелях подобного класса, здесь есть услуги тренажерного зала, бассейна, прокат велосипедов и прочие сервисы. Посетители отеля отмечают чистоту комнат и хороший открытый бассейн при гостинице.

Бухта Дадунхай - отель Landscape Beach Hotel - фасад

Номера:

В каждом номере есть балкон, интернет, кабельное телевидение, мини-бар, телевизор, кондиционер.

Бухта Дадунхай - отель Landscape Beach Hotel - номер

Питание:

При отеле 3 ресторана и 2 бара. Ресторан китайской кухни, ресторан Banguet Hall (кантонская кухня, Western Restaurant (кухни мира), Lobby Bar и бар Sea View Terrace с видом на море.

Завтрак входит в стоимость.

Сервисы:

Бизнес-центр, консьерж, няня, обмен валюты, банкомат, конференц-зал, прачечная, телефон с прямым набором.

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейн, салон красоты, сауна, сад, гидроциклы, горный велоспорт, футбольное поле, ночной клуб, водные развлечения, бильярд, рыбная ловля, волейбол, тренажерный зал, массаж, солярий.

Бухта Дадунхай - отель Landscape Beach Hotel - пляж при отеле

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Landscape Beach Hotel:

  • Улучшенный номер с двуспальной кроватью 4200 рублей/сутки;
  • Делюкс с двумя кроватями и видом на море 5200 рублей/сутки;
  • Делюкс с двумя кроватями и видом на сад 4400 рублей/сутки.

4-звездочный отель Отель Линда - Linda Seaview Hotel

Один из самых бюджетных отелей в бухте Дадунхай - отель Линда, подойдет для активных и непривередливых туристов, которые не планируют сидеть в номере. До пляжа 5 минут пешком через оживлённую дорогу. Своего пляжа при отеле нет, соответственно никаких лежаков и зонтиков. Рядом с гостиницей много ресторанов и кафе, через дорогу большой торговый центр. Гости отеля в своих отзывах характеризуют его как недорогой и соответствующей своей цене отель: мебель не новая, номера маленькие, убирают не всегда чисто, персонал не особенно дружелюбен и не говорит по-английски.

Гости отеля советуют брать номер с видом на сад, так как номера с видом на море также и с видом на оживленную улицу, поэтому очень шумные.

Бухта Дадунхай - отель Линда Linda Seaview Hotel - фасад

Номера:

В номерах кондиционер, телевизор, телефон, розетка для подключения к Интернету, сейф, мини-бар, холодильник, чайник, кружки, халаты, тапочки.

Бухта Дадунхай - отель Линда Linda Seaview Hotel - номер

Питание:

Ресторан китайской кухни Aiwan Ting, ресторан европейской кухни Western Restaurant, кроме того бразильское барбекю и бар в лобби.

Завтрак не входит в стоимость. За китайский завтрак нужно заплатить 20 юаней, за европейский - 48 юаней. По отзывам туристов, завтраки не очень.

Сервисы:

Обмен валюты, конференц-зал, бизнес-центр, парковка, магазины, компьютер, телефон с прямым набором, служба заказа билетов, хранение багажа, экспресс-регистрация.

Развлечения:

Тренажерный зал (28 юаней/час), открытый бассейн, настольный теннис, бильярд, караоке, ночной клуб, SPA –процедуры, игровая комната для детей, аренда велосипедов.

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Linda Seaview Hotel:

  • Стандартный номер 1900 рублей/сутки;
  • Номер с видом на сад 2000 рублей/сутки;
  • Улучшенный с видом на море 2400 рублей/сутки;
  • Делюкс с видом на море 2700 рублей/сутки;
  • Номер люкс с видом на море 3100 рублей/сутки.

4-звездочный отель GuestHouse International Hotel Sanya

Отель расположен на холме в небольшом удалении от бухты Дадунхай (примерно 15 минут пешком). Отель имеет свой обустроенный пляж, от отеля до пляжа и обратно можно доехать на бесплатных вагончиках, предоставляемых отелем, которые ходят каждые 15 минут. Посетители отеля отмечают удобное расположение отеля. Несмотря на то, что персонал не говорит на английском, меню и прочая информация дублируется на русском.

Бухта Дадунхай - отель GuestHouse International Hotel -фасад

Номера:

В номерах имеются кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое телевидение, интернет, кофеварка/чайник, фен, телевизор, халаты.

Бухта Дадунхай - отель GuestHouse International Hotel - номер

Питание:

Ресторан восточной кухни, бар. Завтрак входит в стоимость.

Бухта Дадунхай - отель GuestHouse International Hotel - бассейн с видом на город

Сервисы:

Зона wi-fi (лобби), прачечная, аренда автомобиля, аудио-видеооборудование, экскурсии, заказ авиабилетов, интернет (платный), завтрак в номер, бесплатная доставка до пляжа и обратно.

Бухта Дадунхай - отель GuestHouse International Hotel - вагончик, который возит до пляжа

Развлечения:

Открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна, тренажёрный зал, фитнес-центр, площадка для пикников, бар у бассейна.

Бухта Дадунхай - отель GuestHouse International Hotel - пляж

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля GuestHouse International Hotel Sanya:

  • Номер с кроватью King size и видом на горы 2600 рублей/сутки;
  • Номер с видом на сад 2800 рублей/сутки;
  • Делюкс с видом на бассейн 3300 рублей/сутки;
  • Делюкс с панорамным видом 3900 рублей/сутки;
  • Делюкс с видом на море 3400 рублей/сутки.

А у Вас был опыт проживания в указанных отелях? Или в других отелях Дадунхая, не вошедших в список? Поделитесь своими отзывами в комментариях.

Поиск отелей и авиабилетов в Санья

Добавить комментарий


Последние комментарии