Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+

Филиппины - экскурсии

Экскурсии - Филиппины Филиппины отличаются разнообразием туристических объектов и видов туризма. Экскурсии Филиппины предлагают самые разнообразные, в основном это экотуризм. Кроме прозрачного моря и белых пляжей, на Филиппинах множество других природных достопримечательностей, таких как вулканы, водопады, подводные реки, пещеры. Кроме того, множество исторических достопримечательностей, рассказывающих о колониальном прошлом страны.

Чтобы оптимально спланировать свое время на Филиппинах, лучше воспользоваться услугами русскоязычных гидов, проживающих в этой стране. Это сделает экскурсию максимально понятной и информативной и сэкономит ваше время для других видов отдыха.

Ниже вашему вниманию подборка 10 наиболее интересных экскурсий на Филиппинах (Манила и остров Боракай) с кратким описанием и ценами на экскурсии.

Экскурсии - Манила

Обзорная экскурсия по Маниле

Обзорная экскурсия по Маниле

То, с чего стоит начать изучать Филиппины - экскурсии по столице страны. В рамках обзорной экскурсии по Маниле вы посетите основные достопримечательности столицы Филиппин: старинный район города - Интрамурос, парк Ризаль, церковь святого Августина (находится под защитой ЮНЕСКО), форт Сантьяго. Экскурсия проходит в сопровождении русского гида, вы сможете не только увидеть исторические места Манилы, но и узнать историю этого города, рассказанную на русском языке.

Цена экскурсии: от 196$.

Экскурсия на вулкан Тааль

Экскурсия на вулкан Тааль

Вулкан Тааль - самый маленький в мире действующий вулкан. Этот популярный туристический объект находится недалеко от Манилы. Вулкан Тааль примечателен тем, что его кратер расположен в озере, а не наоборот, как это бывает обычно.

Цена экскурсии: от 426$.

Экскурсия на водопады Пагсанхан

Экскурсия на водопады Пагсанхан

Экскурсия начинается со сплава по реке Магдапио. С реки открываются живописные виды. По словам русского гида, именно здесь проходили съемки фильма «Апокалипсис сегодня». Вы сможете не только насладится видами водопада Пагсанхан, но и совершить путешествие на плоту, а также искупаться в водопаде. Обратная дорога – сплав по реке.

Продолжительность экскурсии 10 часов. В стоимость экскурсии включены услуги гида, трансфер из отеля и обратно, аренда каноэ, обед.

Цена экскурсии: от 430$.

Экскурсия в спрятанную долину (Hidden Valley)

Экскурсия в Hidden Valley

Территория Hidden Valley образовалась в результате извержения вулкана многие тысячи лет назад. Сейчас это уникальный природный парк с минеральными источниками. Территория Hidden Valley закрыта от автомобилей и других плодов цивилизации. Здесь можно остаться один на один с природой.

Цена экскурсии: от 426$.

Экскурсия на виллу Эскундэро

Экскурсия на виллу Эскундэро

На вилле Эскундэро расположена кокосовая плантация, которая существует здесь со времен испанской колонизации. В рамках экскурсии вы сможете узнать традиционную технологию обработки кокосов, посетить частный исторический музей, а также увидеть рукотворные водопады.

Цена экскурсии: от 426$.

Экскурсия в зоопарк Авилон

Экскурсия в зоопарк Авилон - Манила

Зоопарк Авилон создан фондом защиты дикой природы. Зоопарк разбит на тематические зоны. Здесь представлено более 3 000 экзотических и редких животных.

Животные содержатся в максимально приближенных к естественной среде условиях. Здесь можно увидеть тигров, леопардов, кенгуру, орангутангов, фламинго, тапиров, крокодилов и множество других представителей дикой природы. Посещение зоопарка Авилон - это возможность познакомится с разнообразием животного мира Филиппин.

Цена экскурсии: от 276$.

Экскурсии – Боракай

Обзорная экскурсия по острову Боракай на квадроциклах

Обзорная экскурсия по острову Боракай на квадроциклах

Продолжительность обзорной экскурсии по острову Боракай - 2 часа (не считая времени на трансфер). В программу экскурсии входит посещение горы Лохо (самая высокая точка острова), минизоопарк, сад бабочек, пляж Puka Shell Beach или Ilig-Iligan. Русскоговорящий гид расскажет о наиболее интересных достопримечательностях острова и его истории.

Цена экскурсии: от 60$.

Экскурсия на остров Панай

Экскурсия на остров Панай

Панай – ближайший от острова Боракай крупный остров Филиппин. На острове Панай много природных достопримечательностей. В экскурсионную программу входит: посещение малайского экопарка, посещение пещер Пангихан, отдых в минеральных источниках Хурум-Хурум, русский обед и посещение водопада Самираха (или Тумбагханский водопад на выбор).

В стоимость экскурсии входит транспорт с кондиционером, услуги русского гида, трансфер из отеля и в отель, обед.

Цена экскурсии: от 80$.

Экскурсия на остров Таблас

Экскурсия на остров Таблас

В экскурсию входит посещение морского заповедника, где можно покормить тропических рыбок и поплавать среди них с маской. Затем вас ждет поездка на лодке на дикий пляж, где вы подкрепитесь настоящей итальянской пиццой в небольшом итальянском ресторане. Далее по программе отдых на пляже и у бассейна с морской водой. А завершением экскурсионной программы станет ужин с вином.

Цена экскурсии: от 88$.

Экскурсия на петушиные бои

Экскурсия на петушиные бои

Петушиные бои – это азартный вид спорта, популярный на Филиппинах. Вы узнаете об истории и правилах петушиных боев, а также сможете сделать ставку на одного из петухов. Продолжительность экскурсии 1-1,5 часа. В стоимость экскурсии входит трансфер, сопровождение русского гида и входной билет.

Цена экскурсии: от 30$.

Поиск отелей и авиабилетов в Манилу (Филиппины)

Добавить комментарий


Последние комментарии