Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландОстров ПхукетОтели Пхукета 4 звезды

Отели Пхукета 4 звезды

Отели Пхукета 4 звезды

Остров Пхукет - популярный курорт Таиланда. Лазурное море, белый песок и пальмы - то, что характеризует это место. Здесь множество пляжей, самые известные и популярные среди них Карон, Най Харн, Ката, Бангтао, Сурин, Патонг и еще более 20 менее известных туристам пляжей. Согласно отзывам о пляжах Пхукета, лучшими являются пляжи Карон и Най Харн.

Пляж Карон - самый протяжённый, и славится своим скрипучим белым песком и чистой прозрачной водой. Пляж Най Харн находится между западными и восточными пляжами острова, здесь также очень чистая вода, это отличное место для дайвинга и любования подводными красотами.

Большой выбор отелей Пхукета, которых в этом райском тропическом месте насчитывается более 1 200, удовлетворит любой вкус. Один из самых популярных классов отелей Пхукета - 4 звезды.

Вообще, отели здесь отличаются разнообразностью звезд и цен. Однако в 4-звездочных отелях оптимально сочетается экономичность и комфорт. В этой статье мы собрали информацию о наиболее популярных отелях Пхукета 4 звезды с ценами, описаниями и фото. В списке отелей Пхукета цены указаны по состоянию на апрель 2013 года. Надеемся, вы найдете тот отель, который подойдет именно вам.

4-звездочный отель The Old Phuket

 Пхукет - отель The Old Phuket

Отель состоит из двух корпусов, старого, по описаниям туристов в португальском стиле, и нового с современными уютными номерами. Отель на первой линии, расположен в непосредственной близости от пляжа Карон. На пляже постояльцам отеля выдаются полотенца. Лежаки с зонтами на пляже платные (100 бат/день). На ресепшене отеля говорят по-английски. Отель удобно расположен, он в удалении от шума и гама бурного города, но при этом недалеко от него расположено много кафешек и магазинов. Депозит в отеле не берут. То, что выделяет отель The Old Phuket среди других отелей Пхукета - цены, которые привлекают своей демократичностью.

Номера:

В гостинице 184 номера, есть номера с балконом или террасой, а так же номера с прямым выходом в бассейн. В номерах есть интернет, кондиционер, минибар, холодильник, кабельное телевидение, чайник, фен, телевизор, DVD-плеер, ванная и душ.

 Пхукет - отель The Old Phuket

Питание:

При отеле имеются ресторан (тайская кухня) и бар у бассейна. Завтрак - шведский стол. На завтрак предлагаются разнообразные фрукты, омлеты, каши, лапша, сосиски, бекон, салаты и многое другое.

 Пхукет - отель The Old Phuket

Сервисы:

Химчистка, прачечная, услуги няни, банкетные залы, конференц-центр, автостоянка, бесплатный Wi-Fi на ресепшене.

 Пхукет - отель The Old Phuket

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейн, экскурсии, салон красоты, массаж, детский бассейн.

 Пхукет - отель The Old Phuket

Заезд/выезд: после 14:00 до 12:00

Цены на номера отеля The Old Phuket:

  • Номер Single Room Deluxe (завтрак включен) 1 600 рублей/сутки;
  • Номер с террасой (завтрак включен) 2 000 рублей/сутки.

4-звездочный отель Marina Phuket Resort

 Пхукет - отель Marina Phuket Resort

Отель расположен на мысе между пляжами Ката и Карон. Вблизи отеля много ресторанов и кафе. Дорога на пляж пролегает через густые тропические заросли ухоженного сада, в котором живут белочки, птички и другая живность. Лежаки на пляже платные (около 100 бат). По отзывам гостей, в отеле хороший сервис и отношение персонала к постояльцам, высокая скорость реагирования на просьбы. Из других отелей Пхукета 4 звезды этот отель выделяется своей атмосферой, способствующей расслаблению: никаких посторонних звуков, только щебет птичек, шелест листвы и шум моря.

Номера:

В отеле 89 больших номеров, из которых открывается вид на море. В номерах есть кондиционер (центральное управление), минибар, спутниковое телевидение, фен, телевизор. Кроме того, есть отдельные виллы непосредственно у моря. Номера убирают регулярно, в наличии всегда все необходимые ванные принадлежности, гости отеля отмечают отличное качество шампуней и гелей для душа.

 Пхукет - отель Marina Phuket Resort

Питание:

В отеле расположены рестораны On the Rock и Sala Thai, есть бар. Тайская кухня, морепродукты. Завтраки в ресторане On the Rock (шведский стол), из ресторана открывается замечательный вид. По мнению посетителей отеля, еда разнообразная и вкусная.

 Пхукет - отель Marina Phuket Resort

Сервисы:

Обмен валюты, услуги прачечной, интернет.

 Пхукет - отель Marina Phuket Resort

Развлечения:

Бассейны, в том числе детский, салон красоты, массаж, тропический сад при отеле.

 Пхукет - отель Marina Phuket Resort

Заезд/выезд: после 14:00 до 11:00

Цены на номера отеля Marina Phuket Resort:

  • Стандартный номер с терассой (завтрак включен) 8 800 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс с видом на сад (завтрак включен) 9 300 рублей/сутки.

4-звездочный отель Woraburi Resort Spa Phuket

 Пхукет - отель Woraburi Resort Spa Phuket

Отель расположен на второй линии в самом центре одного из самых лучших пляжей Пхукета Карон, он располагается через дорогу в нескольких метрах от отеля. Небольшая ухоженная территория при отеле, приветливый персонал, просторные номера, вкусные завтраки. Рядом с отелем много ресторанов, магазинчиков, ларьков с фруктами и т.д. Отель находится всего в 15 минутах езды от шумного Патонга.

Номера:

Новые просторные и чистые номера. Во всех номерах есть кондиционер, минибар, холодильник, кабельное ТВ, чайник, фен, телевизор, DVD проигрыватель, ванна и душ, интернет, балкон.

 Пхукет - отель Woraburi Resort Spa Phuket

Питание:

Ресторан тайской и европейской кухни. Бар.

 Пхукет - отель Woraburi Resort Spa Phuket

Сервисы:

Бизнес-центр, услуги няни, банкетные залы, прачечная, магазины, хранение багажа.

 Пхукет - отель Woraburi Resort Spa Phuket

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейн для взрослых и детей, экскурсии, СПА салон, сауна, сад.

 Пхукет - отель Woraburi Resort Spa Phuket

Заезд/выезд: после 14:00 до 12:00

Цены на номера отеля Woraburi Resort Spa Phuket:

  • Улучшенный номер с двумя кроватями (завтрак включен) 2 000 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер с видом на бассейн (завтрак включен) 2 300 рублей/сутки.

4-звездочный Отель Thavorn Palm Beach Resort

 Пхукет - отель Thavorn Palm Beach Resort

Отель имеет свой чистый пляж, бесплатные шезлонги и зонтики. Минус пляжа при отеле - частые отливы, которые обнажают каменистое дно. Отель расположен в удалении от шумного центра. Вблизи отеля всего несколько ресторанов, но ежедневно осуществляется бесплатный трансфер в Патонг, где кипит городская суета, имеется множество ресторанов, кафе, баров, клубов и т.д.

Номера:

Во всех номерах есть кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое ТВ, чайник, фен, телевизор, ванна и душ, сейф. Есть возможность поставить детскую кроватку.

 Пхукет - отель Thavorn Palm Beach Resort

Питание:

Завтрак – шведский стол. Завтраки разнообразные и вкусные, включают соки, омлеты, овощи, салаты, фрукты, чай, молоко, выпечку, хлопья, тосты, сосиски, рис, лапшу, овощи с курицей или рыбой и т.д.

 Пхукет - отель Thavorn Palm Beach Resort

Сервисы:

Сейф на ресепшене, услуги по присмотру за детьми, банкетные залы, конференц-центр, прачечная, Wi-Fi везде кроме номеров, автостоянка.

 Пхукет - отель Thavorn Palm Beach Resort

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейны (детский и взрослый), детский клуб, бар у бассейна, салон красоты, поле для гольфа, сауна, сад, площадка для сквоша, площадка для пикников.

 Пхукет - отель Thavorn Palm Beach Resort

Заезд/выезд: после 14:00 до 12:00

Цены на номера отеля Thavorn Palm Beach Resort:

  • Номер Делюкс (завтрак включен) 3 100 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер Делюкс (завтрак включен) 3 600 рублей/сутки.

4-звездочный отель Andaman Seaview

 Пхукет - отель Andaman Seaview Hotel

Отель расположен на первой линии, пляж Карон в ста метрах от отеля через дорогу. Персонал на ресепшене отеля говорит по-английски. Номера не новые и даже местами довольно пошарпанные, но уютные и просторные. Отель удобно расположен, рядом кафе, рестораны, магазины, массажные салоны, экскурсионное бюро и т.д. В то же время, на территории отеля достаточно тихо. По вечерам к отелю приезжает ларек с знаменитыми тайскими банановыми блинчиками.

Номера:

В отеле 161 номер. Некоторые номера отеля по состоянию на 2013 год требуют ремонта. Номера на первом этаже, по мнению некоторых гостей отеля, достаточно темные. В номерах есть кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое ТВ, чайник, фен, телевизор, ванна и душ, сейф. При необходимости есть возможность поставить детскую кроватку. Постояльцы отмечают не самое лучшее качество уборки номеров, но при этом банные принадлежности меняют ежедневно.

 Пхукет - отель Andaman Seaview Hotel

Питание:

Отель имеет свой ресторан и бар. Завтрак (шведский стол) разнообразный и вкусный.

 Пхукет - отель Andaman Seaview Hotel

Сервисы:

Химчистка, няня, банкетные залы, конференц-центр, обмен валюты, сейф, портье, хранение багажа, автостоянка, интернет.

 Пхукет - отель Andaman Seaview Hotel

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейн, экскурсионное бюро, салон красоты, сауна, SPA, сад, детские площадки, пляжный футбол и волейбол.

 Пхукет - отель Andaman Seaview Hotel

Заезд/выезд: после 12:00 до 12:00

Цены на номера отеля Andaman Seaview Hotel:

  • Улучшенный номер (завтрак включен) 2 800 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак включен) 4 700 рублей/сутки.

4-звездочный отель The Kris Resort Phuket

 Пхукет - отель The Kris Resort Phuket

Один из недорогих отелей Пхукета 4 звезды. В то же время, это современным отель с просторными номерами. Сервис на хорошем уровне, дружелюбный и готовый прийти на помощь персонал. Отель находится в удалении от шумного города, любителям тихого и спокойного отдыха здесь понравится. Рядом с отелем находятся пляж Бангтао и пляж Сурин. Рядом есть несколько отличных баров и ресторанов.

Номера:

В отеле есть номера с выходом в бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое телевидение, чайник, фен, телевизор с плоским экраном, душ, ванная.

 Пхукет - отель The Kris Resort Phuket

Питание:

В отеле есть ресторан Cystal, в котором подаются блюда европейской кухни. Также есть ресторан японской кухни и бар.

 Пхукет - отель The Kris Resort Phuket

Сервисы:

Конференц-центр, прачечная, аренда автомобилей, магазины.

 Пхукет - отель The Kris Resort Phuket

Развлечения:

Бассейн для детей и взрослых, экскурсии, салон красоты, массаж, сад, водные развлечения, пляжный футбол и волейбол.

 Пхукет - отель The Kris Resort Phuket

Заезд/выезд: после 14:00 до 14:00

Цены на номера отеля The Kris Resort Phuket:

  • Номер Делюкс (завтрак включен) 1 700 рублей/сутки;
  • Номер-студия рядом с бассейном (завтрак включен) 3 800 рублей/сутки.

4-звездочный отель Sunwing Resort And Spa Phuket

 Пхукет - отель Sunwing Resort And Spa Phuket

Подойдет в том числе и тем, кто ищет отели Пхукета для отдыха с детьми, здесь каждый день проходят представления для детей, есть обустроенная детская комната, детский бассейн и еще много интересного для детей. Пляж непосредственно рядом с отелем, большой и чистый, лежаки платные. Минусом, а для кого-то плюсом отеля является его расположение. Поблизости нет многообразия ресторанов, кафе и практически нет магазинов.

Номера:

Всего в отеле 280 номеров, есть номера-студии с кухней и микроволновкой. В каждом номере кондиционер, минибар, холодильник, телевизор, кухня, чайник, фен. Номера не первой свежести, некоторые нуждаются в ремонте.

 Пхукет - отель Sunwing Resort And Spa Phuket

Питание:

Завтрак включен в стоимость, завтраки вкусные и разнообразные. При заказе одного взрослого блюда в ресторане отеля для ребенка бесплатный шведский стол.

 Пхукет - отель Sunwing Resort And Spa Phuket

Сервисы:

Химчистка, услуги по уходу за детьми, банкетные залы, конференц-центр, магазины, компьютер, хранение багажа, сувенирные киоски, прачечная, интернет, автостоянка.

 Пхукет - отель Sunwing Resort And Spa Phuket

Развлечения:

Фитнес-центр, детский клуб, детская анимация (на шведском языке), бассейн, экскурсии, салон красоты, поле для гольфа, джакузи, сад, бильярд, массаж, серфинг, каноэ, байдарки и другой водный спорт, детский бассейн.

 Пхукет - отель Sunwing Resort And Spa Phuket

Заезд/выезд: после 15:00 до 12:00

Цены на номера отеля Sunwing Resort And Spa Phuket:

  • Номер-студия (завтрак включен) 3 800 рублей/сутки;
  • Королевский номер-студия (завтрак включен) 4 700 рублей/сутки.

4-звездочный отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

 Пхукет - отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

Отель расположен в 20 минутах от центра Патонга, вблизи Бангла роуд, что значит множество ресторанов, магазинов, кафе, баров и другой инфраструктуры вблизи отеля. В непосредственной близости от отеля пляж Патонг, лежаки на пляже платные. Осуществляется бесплатный трансфер на пляж Карон.

Номера:

В номерах есть кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое телевидение, фильмы в номере, фен, телевизор, чайник. Есть номера с кухней, в которых предусмотрена микроволновая печь. В отеле так же присутствуют семейные соединяющиеся номера, есть возможность установки детской кроватки.

 Пхукет - отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

Питание:

При отеле несколько ресторанов, в которых подают как европейсккие, так и азиатские блюда.

 Пхукет - отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

Сервисы:

Бизнес-центр, химчистка, няня, сейф, прачечная, компьютер, автостоянка, интернет.

 Пхукет - отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

Развлечения:

Фитнес-центр, бассейн (взрослый и детский), организация экскурсий, массаж, салон красоты, сауна, сад, бильярд, дартс, детская площадка, детский клуб.

 Пхукет - отель Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket

Заезд/выезд: после 12:00 до 12:00

Цены на номера отеля Horizon Patong Beach Resort And Spa Phuket:

  • Улучшенный номер (завтрак включен) 2 600 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс (завтрак включен) 3 100 рублей/сутки.

4-звездочный отель Ramada Phuket Southsea

 Пхукет - отель Ramada Phuket Southsea

Отель Ramada Phuket Southsea удобно расположен на пляже Карон. Пляж в ста метрах от отеля, выдаются бесплатно полотенца, шезлонги платные. Вблизи отеля множество кафе, магазинов. Отель расположен в некоторой удаленности от центра города, подходит для тихого пляжного отдыха.

Номера:

В гостинице 152 номера, во всех номерах есть балкон, кондиционер, минибар, холодильник, спутниковое телевидение, чайник, фен, телевизор, интернет.

 Пхукет - отель Ramada Phuket Southsea

Питание:

При отеле имеются ресторан и бар. Завтраки вкусные, но, по мнению гостей отеля, недостаточно многообразные.

 Пхукет - отель Ramada Phuket Southsea

Сервисы:

Бизнес-центр, химчистка, няня, банкетные залы, конференц-центр, обмен валюты, многоязычный персонал, сейф, автостоянка.

 Пхукет - отель Ramada Phuket Southsea

Развлечения:

Фитнес-центр, открытый бассейн для взрослых и детей, экскурсионное бюро, салон красоты, сауна, джакузи, сад.

 Пхукет - отель Ramada Phuket Southsea

Заезд/выезд: после 12:00 до 12:00

Цены на номера отеля Ramada Phuket Southsea:

  • Двухместный номер Премиум (завтрак включен) 1 800 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс с видом на бассейн (завтрак включен) 4 300 рублей/сутки.

Поиск отелей на острове Пхукет

С помощью нижеприведенной формы вы можете узнать цены на номера отелей, а также подобрать авиабилеты на остров Пхукет, а также забронировать отель и билеты.

Добавить комментарий


Последние комментарии