Мы в соцсетях:    Присоединяйтесь к группе ВКонтакте Присоединяйтесь к нам в Facebook Будьте с нами в Google+
ГлавнаяСтатьиТаиландКао ЛакКао Лак - отели

Као Лак - отели

Као Лак - отелиКао Лак - это курортный город Таиланда, расположенный на полуострове Малакка (провинция Пхангнга). Берега Као Лака омываются Андаманским морем. Если вам интересен тихий и спокойный отдых без толпы и шума Патайи или Пхукета, то вам в Као Лак - отели здесь комфортные, а на пляжах нет толпы туристов.

Као Лак расположен примерно в 80 км на север от Пхукета. Ближайший от Као Лака международный аэропорт – аэропорт острова Пхукет (Phuket International Airport). От аэропорта можно добраться на автобусе (направления Сураттани, Ранонг, Као Сок) или такси, дорога займет около 2 часов. Стоимость поездки на автобусе 100-200 бат, на такси 1500 – 3000 бат. 1 бат примерно равен 1 рублю.

Достопримечательности Као Лака в основном природные: водопад Лампи, водопад Чон Фа, национальный парк Као Сок, озеро Чео Лан. Кроме того, в Као Лаке можно заняться такими видами развлечений на воде, как дайвинг, снорклинг и серфинг.

Ниже собрана информация об отелях Као Лака - цены, фото и описание.

Отели Као Лак – 3 звезды

Отель Palm Garden Resort Khao Lak 3*

Отель находится в непосредственной близости от сада бабочек и национального парка Lam Ru. В шаговой доступности пляж Khuk Khak. При отеле есть бассейн для взрослых и детей, сад, экскурсионное бюро, ресторан, дайвинг центр. Работает трансфер в аэропорт. Wi-Fi в общественных зонах отеля.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Palm Garden Resort Као Лак:

  • Стандартный номер (завтрак) 1 000 рублей/сутки.

Фото отеля Palm Garden Resort Као Лак

Отель Tony Lodge Khaolak Phang Nga 3*

Отель расположен примерно в 600 метрах от береговой линии, ближайший пляж Bang Niang. При отеле есть бассейн. Рядом много кафе и ресторанов. По отзывам постояльцев отеля, в номерах чисто, персонал дружелюбный и отзывчивый.

Заезд/выезд: после 12:00/до 10:00

Цены на номера отеля Tony Lodge:

  • Стандартный номер 900 рублей/сутки;
  • Стандартный номер (завтрак) 1 100 рублей/сутки.

Фото отеля Tony Lodge

Отель Khaolak Golden Place 3*

Отель расположен на первой линии, в непосредственной близости от пляжа. В шаговой доступности национальный парк Lam Ru. Интернет при отеле бесплатный. По мнению постояльцев, отель имеет удачное расположение, в номерах чисто, хороший уровень сервиса. Из минусов скудные завтраки, но поблизости есть немало кафе и ресторанов.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Као Лак Голден Плейс:

  • Номер-студия 1 100 рублей/сутки;
  • Улучшенный номер 3 000 рублей/сутки.

Фото отеля Као Лак Голден Плейс

Отель Khaolak Mohin Tara Hotel 3*

Отель Као Лак Мохин Тара расположен в 700 метрах от береговой линии. При отеле есть бассейн для взрослых и детей, сад, мини-гольф. Отель находится в некоторой удаленности от главной улицы. До пляжа Bang Niang от отеля ходят бесплатные автобусы. По отзывам гостей отеля, персонал очень гостеприимный, в номерах чисто.

Заезд/выезд: после 14:00/до 11:00

Цены на номера отеля Као Лак Мохин Тара:

  • Улучшенный номер 3 800 рублей/сутки.

Фото отеля Као Лак Мохин Тара

Отели Као Лак – 4 звезды

Отель Khaolak Diamond Beach Resort Phang Nga 4*

Отель Као Лак Даймонд Бич Резорт расположен непосредственно на пляже, имеет свой частный пляж. При отеле детский и взрослый бассейн, бар у бассейна, фитнес-центр, ресторан. Вблизи отеля много ресторанов и кафе. По отзывам гостей отеля, номера просторные и чистые.

Заезд/выезд: после 13:00/до 12:00

Цены на номера отеля Као Лак Даймонд Бич Резорт:

  • Номер Делюкс 1 900 рублей/сутки;
  • Семейный Делюкс 2 700 рублей/сутки.

Фото отеля Као Лак Даймонд Бич Резорт

Отель The Briza Beach Resort Khao Lak Phang Nga 4*

Отель Бриза Бич Резорт Као Лак расположен непосредственно у побережья, недалеко от национального парка. Имеются номера с выходом в бассейн и личными лежаками. При отеле есть ресторан (международная кухня), бар, детский клуб, сад, фитнес-центр, СПА-салон, детские площадки, детский бассейн, недалеко есть поле для гольфа. Предоставляются услуги няни. Работает трансфер в аэропорт. Бесплатный беспроводной интернет на территории отеля. По отзывам постояльцев, номера просторные и чистые, хороший уровень сервиса, неплохие завтраки и хороший пляж при отеле.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Бриза Бич Резорт Као Лак:

  • Номер Делюкс (завтрак) 2 200 рублей/сутки;
  • Номер Делюкс с выходом в бассейн (завтрак) 7 200 рублей/сутки.

Фото отеля Бриза Бич Резорт Као Лак

Отель Khao Lak Seaview Resort And Spa Phang Nga 4*

Отель Као Лак Сивью Резорт расположен на пляже, в непосредственной близости от национального парка. При отеле есть бар, ресторан, теннисный корт, бассейн, фитнес-центр, площадка для игры в сквош, салон красоты, интернет. По мнению постояльцев отеля, номера не новые, а сервис оставляет желать лучшего.

Заезд/выезд: после 12:00/до 12:00

Цены на номера отеля Као Лак Сивью Резорт:

  • Номер Делюкс (завтрак) 2 100 рублей/сутки;
  • Вилла Делюкс (завтрак) 2 600 рублей/сутки.

Фото отеля Као Лак Сивью Резорт

Отель Ocean Breeze Resort Khaolak Phang Nga 4*

Отель Ocean Breeze расположен непосредственно на пляже. Имеет свой ресторан, бассейн с лежаками, бар, частный пляж, детский бассейн, фитнес-центр, массажный салон на пляже. По отзывам постояльцев, при отеле хороший пляж, а также хороший сервис.

Заезд/выезд: после 14:00/до 12:00

Цены на номера отеля Ocean Breeze:

  • Улучшенный номер 1 600 рублей/сутки;
  • Бунгало Делюкс 2 000 рублей/сутки.

Фото отеля Ocean Breeze

Отели Као Лак – 5 звезд

Отель Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort 5*

Отель Ле Меридиан Као Лак располагает номерами с видом на море, имеет свой частный пляж. При отеле есть свой ресторан, бар, детский клуб, бассейн, салон красоты, теннисный корт, фитнес-центр. По отзывам гостей отеля, плюсы отеля: быстрое и качественное обслуживание, хорошие завтраки, просторные ванные комнаты. Ресторан при отеле достаточно дорогой, но рядом много недорогих ресторанов и кафе. При отеле работает экскурсионное бюро, которое предлагает относительно недорогие экскурсии.

Заезд/выезд: после 12:00/до 14:00

Цены на номера отеля Ле Меридиан Као Лак:

  • Делюкс с видом на сад (завтрак) 3 800 рублей/сутки;
  • Делюкс с видом на бассейн (завтрак) 4 400 рублей/сутки.

Фото отеля Ле Меридиан Као Лак

Отель JW Marriott Khao Lak Resort & Spa 5*

Отель Марриотт Као Лак имеет свой частный пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. При отеле есть хорошо оснащенный фитнес-центр, детская комната, огромный бассейн с видом на море, СПА-салон, номера с выходом в бассейн, большая ухоженная территория, бар, кафе, площадка для игры в сквош, бильярд. По отзывам постояльцев отеля, отель Марриотт обладает высоким уровнем сервиса, просторными и комфортабельными номерами.

Заезд/выезд: после 15:00/до 12:00

Цены на номера отеля Марриотт Као Лак:

  • Делюкс 4 100 рублей/сутки;
  • Двухуровневый Люкс (завтрак) 10 700 рублей/сутки.

Фото отеля Марриотт Као Лак

Поиск отелей на острове Пхукет

С помощью нижеприведенной формы вы можете узнать цены на номера отелей, а также подобрать авиабилеты на остров Пхукет, а также забронировать отель и билеты.

Добавить комментарий


Последние комментарии